1-к квартира, 59 м², 6/23 эт.

1 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 59 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 23

Описание

Cдaю квaртиpу с КOНДИЦИОНЕPОM на чacы и сутки. Pядом Автoвoкзaл, TЦ Пpeмьeр, п. Дягиливо. Прямoй удoбный выезд на Mocкву.
Oтчётныe дoкумeнты гоcтиницa, кaссoвыe чеки с QR-кодом!!! Taкжe пoмoгaем, peшаем любые вoпpocы по офoрмлeнию oтчётных дoкументов и т.д.!!!!
Квартиpа ocнащeнa :
Спальные места 2+2+1
Постельные принадлежности
Белье +полотенца
Фен, утюг, ТВ, Интернет, холодильник, стиральная машина--автомат, электрический чайник, фильтр для воды.
Отличная комфортная квартира (новостройка), 5 мин. пл. Победы. Центральный автовокзал , нескольких минутах жд/вокзалы Рязань-1, Рязань-2 и ТЦ Премьер, Ашан. В соседних зданиях все необходимые магазины: Красное/Белое,Магнит, Пятёрочка, Дикси, Барс. Недалеко от дома вы найдете множество ресторанов и кафе. Бесплатная парковка в освещённом дворе с видеонаблюдением.
Отдых и комфорт: Тишина, окна во двор. Чистые комплекты белья. Телевизор, подключено цифровое телевидение. Гладильная доска и утюг . Железная дверь.
Кухня: холодильник , микроволновая печь,чайник , плита, всё для готовки и всё для приёма пищи (тарелки, чашки, ложки, вилки, штопор и пр.) .
Ванная комната: лежачая ванная, мыло, шампунь, полотенца, фен, гель для душа, зеркало, стиральная машина автомат 5кг.
Имеется высокоскоростной безлимитный Интернет Wi-Fi
Дополнительные услуги: Трансфер
Стоимость по договорённости, зависит от количества гостей и дней проживания, а также от дней недели , праздники и т.д. .Отчётные документы.Также возможна сдача по часам ,250 руб/час!!!
Отчётные документы гостиница, кассовые чеки с QR-кодом!!! Также помогаем, решаем любые вопросы по оформлению отчётных документов и т.д.!!!!
Расчётный час - 13 ч дня. Возможны изменения временных рамок по договорённости!!!
Звоните в любое время , и мы обязательно договоримся !

Адрес

Рязанская область, Рязань, Московское ш., 33к4


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Нижнем Тагиле