1-к. квартира, 38 м², 22/25 эт.

1 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 38 м²
  • Этаж: 22
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 25

Описание

Kомфоpтнaя OTЛИЧНАЯ квартирa(новoстpойка) в cпальном райoнe в caмoм центре гoродa, удoбнoe pacпoложeниe - рядoм пл.Пoбеды. Bсего в нecкoльких минутax ходьбы: TЦ Bиктopия Плaзa, ж/вокзалы Рязань-2 и Рязaнь-1.B соcедниx здaниях вce нeoбхoдимые мaгaзины-Пеpeкpёсток,Красно-Белое,Магнит, Пятёрочка, Дикси, Барс. Недалеко от дома вы найдете множество ресторанов и кафе.
Тихий центр. Бесплатная парковка в освещённом дворе с видеонаблюдением.
Отдых и комфорт: Тишина, окна во двор. Чистые комплекты белья. Телевизор, подключено цифровое телевидение. Гладильная доска и утюг . Железная дверь.
Кухня: холодильник , микроволновая печь,чайник , газовая плита, всё для готовки и всё для приёма пищи (тарелки, чашки, ложки, вилки, штопор и пр) мягкий уголок .
Ванная комната: лежачая акриловая ванная, мыло, шампунь, полотенца, фен, гель для душа, зеркало, стиральная машина автомат 5кг.
Имеется высокоскоростной безлимитный Интернет Wi-Fi
Дополнительные услуги: Трансфер
Сдаём также по часам, 200-250 руб/час !!!
Стоимость проживания по договорённости, зависит от числа гостей, сколько дней или сколько часов(если снимают на часы), какие дни недели( выходные и праздники цена повышается). Возможна оплата по безналу.Отчётные документы с кюаркодом.
Выезд-заезд ориентир 13ч-00м дня . Возможно по договорённости изменение временных рамок.
Звоните и мы обязательно договоримся!

Адрес

Рязанская область, Рязань, ул. Чкалова, 18


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Каменске-Уральском